Привет, сучки…
Соскучились? Я знаю все ваши секреты!
Помните, лжецы будут наказаны!

Казалось бы, прошло уже 3 года со смерти Эллисон. Вот только А- все никак не успокоится. Нет, был период, когда она притихла, девушки даже думали, что совсем исчезла. Но нет, А- просто выдерживала паузу, которая продлилась практически год. Закончилась школа и вместе с ней должен был закончиться и весь кошмар. Выпускной пролетел почти незаметно и вот уже на горизонте поступление в колледж. Лето подходило к концу, и ничего не должно было  испортить атмосферу приближающейся студенческой жизни. Но нет, -А как всегда появилась не вовремя. Она вернулась, чтобы раскрыть все секреты и наказать лжецов, вот только обычных игр с 4мя марионетками ей оказалось мало. Что если сделать игру еще более захватывающей? Неизвестная личность  решила вовлечь в игру еще больше людей. Колледж ведь такая большая площадка для игр, почему бы не приступить разоблачать лжецов? И вот самый удачный вариант - блог, принадлежащий учащимся колледжа. Что ж, не плохая идея, а главное, кто из редакторов блога будет против повышения рейтингов? В общем, не буду тянуть резину. Взяв себе псевдоним Allison, загадочная А- начала публиковать интересную информацию о учащихся. Вот только это были не просто сплетни, а чистая правда. Что будет дальше? Никому не известно.
Ведь кто такая Allison не знает никто. Помните, лжецы будут наказаны...